27 января 2020, 20:14

Превью. "Чайка" против "Белых Медведей"

Вторым соперником "Чайки" в выездной серии по Уралу станут челябинские "Белые Медведи".{LINKS1}{T_LINK}
Челябинская школа хоккея не нуждается в представлении - в Челябинске, и, в частности, в "Белых Медведях" начинали свой хоккейный путь многие звезды Континентальной и Национальной Хоккейной Лиги.

В Молодежной Хоккейной Лиге "медведи", хоть и не брали главный трофей, в целом выступают достаточно успешно - челябинцы дважды доходили до финала конференции и всего лишь два раза за всю историю выступлений в МХЛ пропустили розыгрыш плей-офф.

Превью. «Чайка» против «Белых Медведей», изображение №2

Нынешний сезон "Белых Медведей" начинался не так удачно - слабый старт не позволял команде забраться в зону плей-офф. Сказывалась смена поколений - у челябинцев одна из самых молодых команд в лиге. Однако ближе к середине сезона молодежь окрепла и выдала сумасшедшую серию из 12 побед подряд! Это позволило челябинской молодёжке уверенно закрепиться в кубковой восьмёрке.

На старте сезона "медведи" приезжали в гости к "Чайке" и в двух матчах нижегородская молодёжка оказалась сильнее. Сейчас турнирная ситуация несколько поменялась и фаворитами на бумаге выглядят уже челябинцы. Сможет ли дружина Николая Воеводина раздобыть столь важные очки в Челябинске? Первая игра - уже завтра, 28 января в 16:00. Поддержим "Чайку"!