2 июля 2020, 11:38

"Чайка" вышла из отпуска

Хоккеисты "Чайки" вышли из отпуска и в ближайшее время приступят к подготовке к сезону. Пока же игроки проходят углубленное медицинское обследование.{LINKS1}{T_LINK}
Первый втягивающий учебно-тренировочный сбор пройдет в Городецком районе Нижегородской области с 4 по 25 июля. На базе в Изумрудном команда будет проводить занятия в следующем составе:

Вратари: Егор Громовик, Ян Синькевич, Александр Пинко (предыдущая команда - Крылья Советов-ЮХЛ).
Защитники: Владислав Светов, Егор Юзленко, Андрей Замураев, Андрей Желудков, Денис Давыдов, Роман Синицын, Александр Пелевин (Торпедо-2004), Максим Власов (Торпедо-2004), Даниил Князев (Торпедо-ЮХЛ), Иван Лепехин (Торпедо-ЮХЛ), Максим Федотов (Торпедо-ЮХЛ), Антон Гордеев (Толпар).
Нападающие: Денис Почивалов, Денис Венгрыжановский, Глеб Петров, Илья Федотов, Никита Шавин, Ян Копылов, Андрей Панчук, Егор Листков, Андрей Никонов, Данила Полицинский (Толпар), Артём Ракутин (ГУОР Карелия), Алексей Дробин (Адмирал), Дмитрий Семеновский (Ладья), Илья Иванов (Торпедо-ЮХЛ), Владислав Ковалев (ОРДЖИ), Иван Буланов (Торпедо-ЮХЛ), Артём Мисников (Динамо СПб), Михаил Леонов (Торпедо-ЮХЛ), Рамазан Галиев (Торос-ЮХЛ).