2 октября 2020, 20:11

Максим Овчинников: Победы принесла командная работа!

Тренер «Чайки» Максим Овчинников прокомментировал игру подопечных в матчах против «Спутника».{LINKS1}{T_LINK}
- Мы играли с лидером Востока и были готовы к агрессивным и боевым поединкам. Сегодня в концовке матча заставили понервничать наших болельщиков, соперник мог сравнять счет. Возможно, ребята «перегорели», ведь они отдали много сил. На защитников выпала большая нагрузка, плюс технический брак, долгая игровая пауза – всё это могло сказаться на такой нервной концовке.
Но мы победили, победили за счет характера, мужества, сплоченности. Например, по блокированным броскам мы выиграли вчистую – и все за счет командной работы. Безусловно нас подкосил игровой перерыв, переносы матчей. Долго не играли, возникали трудности с составом. Но сейчас все живы, здоровы и полностью готовы к играм. Уверен, что и в дальнейшем всё будет хорошо. Следующий соперник –«Сарматы». Едем к ним в Оренбург и рассчитываем только на победы!