5 октября 2020, 20:50

Максим Овчинников: Нужно всегда держать марку!

Тренер «Чайки» Максим Овчинников подвел итоги матчей нижегородской команды в Оренбурге.{LINKS1}{T_LINK}
- Предыдущие матчи забрали много сил, поэтому вчерашняя игра далась нелегко. А вот уже сегодня мы более детально прочувствовали соперника, разобрали его и сделали выводы. Поэтому повторный матч для нас сложился легче. Однако для тренеров идеальных матчей не бывает, и мы всегда находим изъяны. Так было и сегодня. Болельщиков цифры на табло, конечно, впечатлили, но нам хочется видеть чуть более высокое качество игры. Это и игровая дисциплина, и умение не делить соперника на сильных и слабых, а одинаково готовиться ко всем матчам! Держать марку, уровень. Не позволять сопернику больше, чем они могут и хотят.

Что касается шапки лучшего игрока матча, сегодня мы вручили ее Андрею Панчуку.