15 октября 2020, 19:14

Победное возвращение домой!

В первом матче с уфимским "Толпаром" хоккеисты "Чайки" одержали уверенную победу - 3:1.{LINKS1}{T_LINK}
При в целом равной игре в стартовом игровом отрезке, "Чайка" смогла выйти вперед в самой концовке периода. Двойное численное преимущество реализовал Матвей Уткин.

В самом начале второй двадцатиминутки Никита Шавин упрочил преимущество нижегородцев, использовав выход один на один.

Более результативными получились первые минуты третьего периода. В течение чуть более полутора минут соперники обменялись голами. На попадание Матвея Уткина уфимцы ответили точным выстрелом Ильдана Газимова. Буквально сразу же Максим Бережонов мог восстановить разницу в три шайбы, но после долгого видеопросмотра судьи не усмотрели взятия ворот. В итоге счет 3:1 оказался окончательным - "Чайка" взяла верх в первом матче команд.

В субботу во Дворце спорта имени В.Коноваленко состоится повторная встреча команд. Начало игры в 13:00. Не пропустите прямую трансляцию в нашем официальном сообществе VK.