31 октября 2020, 15:02

Уверенная победа над "Стальными лисами"

В первом матче со "Стальными лисами" хоккеисты "Чайки" забросили четыре безответные шайбы - 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).{LINKS1}{T_LINK}
С первых минут игра проходила с ощутимым преимуществом молодёжной команды "Торпедо". Уже в стартовой двадцатиминутке в воротах команды из Магнитогорска побывало две шайбы. На 9-й минуте
отличился Максим Бережонов, а на 16-й минуте классный проход удался Денису Венгрыжановскому.

В итоге за матч хоккеисты "Чайки" бросили по воротам соперника более 80 раз, причем наиболее ощутимым преимущество "Чайки" было в третьем периоде. В заключительной трети нижегородцы забросили еще две шайбы и довели матч до "сухой" победы. Дубль оформил Денис Венгрыжановский, еще одна шайба на счету Дениса Почивалова.

Отметим, что второй матч подряд "Чайка" оставила свои ворота в неприкосновенности. На этот раз "сухим" остался Егор Громовик.

Повторная встреча команд состоится 2 ноября. Начало в 17:00.