27 февраля 2021, 11:41

Победное начало сибирского турне!

В стартовом матче выезда по маршруту "Новосибирск - Омск" хоккеисты "Чайки" одержали победу над "Сибирскими Снайперами" - 7:3 (2:1, 1:1, 4:1).{LINKS1}{T_LINK}

Насыщенную голевую программу поединка команды открыли уже в первом периоде. К середине стартового игрового отрезка в воротах соперников побывали три шайбы, две из которых записали на свой счет Андрей Панчук и Никита Шавин.

Во втором периоде обмен результативными действиями продолжился, превратив цифры на табло в "2:3" (у "Чайки" отличился Иван Мурашов). А в финальные шесть минут игры соперники подарили болельщикам целую россыпь голевых свершений в виде пяти заброшенных шайб. На голы Дениса Почивалова, Андрея Галушкина, Глеба Петрова и Андрея Панчука хозяева смогли найти лишь один контраргумент.

Итог матча - победа "Чайки" со счетом 7:3! Повторный поединок состоится в Новосибирске 28 февраля и начнется в 9 утра по московскому времени.