10 сентября 2021, 20:00

Николай Воеводин: Поставлю оценку «четыре с плюсом»

Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин подытожил матчи со «Стальными Лисами».{LINKS1}{T_LINK}
- Были интересные игры, которые показали, какие стороны нам нужно улучшать. Над уверенностью в себе у некоторых игроков будем работать. Если не хватает сил, будем добавлять. Будем работать индивидуально и со всей командой. Надо двигаться изо дня в день только в лучшую сторону. В психологическом плане тоже есть свои моменты, которые нужно исправлять: и пряником…и кнутом (не переборщив при этом). В целом, если взяли три очка в этих матчах, поставлю оценку «четыре с плюсом» – за самоотдачу, за бойцовские качества.
Следующие игры проведем на выезде с «Локо-76». С ними еще не играли, только смотрели в записи их игру с магнитогорцами. Команда неплохая, быстрая. В Ярославле хорошая школа, поэтому будем настраиваться на быструю, активную, плотную игру.