Есть третья победа подряд!
В первом матче против уфимского "Толпара" нижегородская "Чайка" взяла верх со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).

Дебют стартового периода сложился для "Чайки" непросто. Уже на первой минуте нижегородцы схлопотали два удаления, оставшись втроем против пятерых соперников. Однако данное испытание подопечные Вячеслава Рьянова выдержали, после чего сами перешли к атакующим действиям, начав создавать опасные моменты у ворот соперников. Однажды "Толпар" выручила штанга, но и она не пришла на помощь, когда на шестой минуте Данил Веряев открыл счет - 1:0.

Во второй двадцатиминутке нижегородцам удался ударный отрезок, в ходе которого в течение двенадцати секунд шайба дважды побывала в воротах уфимцев. Голы на счету Данила Веряева и пришедшего на помощь "Чайке" из "Торпедо" Даниила Ильина - 3:0.

В третьем периоде гости приложили усилия к тому, чтобы вернуть себе шансы в матче и отправили по ходу двадцатиминутки в ворота Андрея Тихомирова две шайбы, которые разделил между собой гол Артёма Ситнова. Однако финальный счет на табло обозначил победу "Чайки" - 4:2.

Повторный матч состоится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 21 ноября. Начало игры в 15:00.

Время публикации: 20 ноября 2014, 22:38
Ключевые теги: Чайка, Толпар