Уступили в контрольном матче

В первом контрольном матче межсезонья обновленная "Чайка" уступила в Ярославле "Локо" - 0:4 (0:0, 0:2, 0:2).

Соскучившись по хоккею, игроки обеих команд активно провели стартовую двадцатиминутку. Опасные моменты возникали у обоих ворот, однако на перерыв соперники ушли при горящих нулях на табло.

Во втором периоде хозяева дважды огорчили голкипера "Чайки" Андрея Суханова. Сначала ярославцам удался быстрый гол уже на восемнадцатой секунде периода, а затем "Локо" более четко использовал свои шансы при игре в неравных составах - 2:0.

Третья двадцатиминутка не стала переломной в матче. Хозяева продолжили удачно действовать в большинстве, забросив еще две шайбы и установив окончательный счет игры - 4:0 в пользу "Локо". Повторный поединок состоится в Ярославле 31 июля.

Время публикации: 31 июля 2015, 11:08
Ключевые теги: Локо, Чайка