Дни рождения. Май 2 Никита Сахаров
Дни рождения. Июль 2 Глеб Чесноков
20 Семён Филяков
28 Илья Жарков

"Кузнецкие Медведи" вырвали победу у "Чайки"

Нижегородская "Чайка" в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ уступила в гостях "Кузнецким медведям" из Новокузнецка - 2:3 (2:1, 0:0, 0:2).

В первом периоде на два гола гостей (отличились Артур Гиздатуллин и Камиль Мингазов) хозяева ответили шайбой Никиты Лямкина. Вторая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла, а в заключительной трети матча, на 51-й минуте, новокузнецкая команда сравняла счёт стараниями Константина Пархоменко. Спустя 23 секунды Станислав Бутузов во второй раз вывел хозяев вперёд, и этот гол оказался победным.

Борьба за попадание в плей-офф продолжается. Следующий матч нижегородская команда проведет в Новосибирске против "Сибирских снайперов" 23 февраля. Начало матча в 10:00.

Время публикации: 21 февраля 2016, 13:00
Ключевые теги: Кузнецкие Медведи, Чайка