#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Осечка в буллитной "рулетке"
Фоторепортаж

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова нижегородская "Чайка" в серии штрафных бросков уступила астанинским "Снежным Барсам" - 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1).

Нижегородцы не лучшим образом провели первый период. Виной тому - частые удаления, позволившие гостям не только захватить преимущество, но и открыть счет - 0:1.

После перерыва подопечные Вячеслава Рьянова сделали необходимые выводы, взяли инициативу в свои руки и, втрое превзойдя соперника в бросках по воротам (13:4), смогли сравнять счет: усилия партнеров по первому звену точным броском завершил Денис Шураков - 1:1.

В третьей двадцатиминутке "Чайка" вновь заставила ликовать заполненные практически "до отказа" трибуны Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, когда Роман Горбунов не оставил шансов голкиперу при выходе один на один. После этого хозяева имели несколько вернейших возможностей упрочить свое преимущество, однако где-то не хватило хладнокровия при реализации большинства, а где-то - и откровенного везения: несколько раз гостей выручал каркас ворот. В результате наказанием за расточительность стала шайба астанчан после штрафного броска, переведшая игру в овертайм.

Дополнительная десятиминутка успеха соперникам не принесла, а в серии послематчевых буллитов точнее были гости, отпраздновавшие победу в стартовом четвертьфинальном матче Кубка Харламова.

Повторный поединок на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоится 22 марта. Начало - в 18:30. Ждем вас на трибунах!

Время публикации: 22 марта 2016, 0:06
Ключевые теги: Чайка, Снежные Барсы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.