Сегодня: "Чайка" - "Динамо" СПб. Матч №3
6 апреля в 18:30 молодежная торпедовская команда "Чайка" проводит третий матч в рамках 1/2 финала плей-офф Кубка Харламова. Соперник - "Динамо" из Санкт-Петербурга.

Перед матчем в фойе Дворца спорта имени В.Коноваленко состоится автограф-сессия с участием вратаря "Чайки" Николая Молькова. Там же болельщики смогут бесплатно нарисовать плакат в поддержку команды.

На ледовой арене поможет создать необходимый ритм и заряд бодрости на всю игру выступление барабанного коллектива "BW Drum Show".

На каждом из сидячих мест болельщики найдут картонные трещотки, которые необходимо будет поднять перед собой во время исполнения Нижегородским Губернским оркестром российского гимна, а также задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку команде.

Прямую трансляцию встречи, организованную клубным телевидением "Торпедо-ТВ", можно увидеть на нашем сайте.

Дворец спорта имени В.С.Коноваленко откроет свои двери для болельщиков в 17:30. Настоятельно рекомендуем занять свои места заблаговременно.

На сегодняшний матч все билеты проданы!

Время публикации: 6 апреля 2016, 9:35
Ключевые теги: Чайка, Динамо СПб