Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Победа над лидером конференции!


Одолев со счетом 5:2 возглавлявшую турнирную таблицу Западной Конференции "Красную Армию", хоккеисты "Чайки" перед заключительным туром "регулярки" ворвались в зону плей-офф.

Игра со столичными "армейцами" не спешила развиваться по нижегородскому сценарию. В первом периоде гости выглядели чуть острее в атаке, и результатом их активности стала шайба, заброшенная Михаилом Бякиным - 0:1.

Достойный ответ сопернику "Чайка" организовала на старте второго периода. Прошло чуть более пяти минут с момента возобновления игры, а подопечные Вячеслава Рьянова не только сравняли счет, но и вышли вперед после голов Олега Халемина и Данила Веряева - 2:1. Подобный блицкриг стал для "автозаводцев" не единственным матче: в третьей двадцатиминутке команда повторила результативный "дуплет". На сей раз успех в течение шестнадцати секунд отпраздновали два Михаила: Есаян и Смолин - 4:1. Гости смогли вернуть в матч интригу благодаря шайбе Никиты Попугаева, однако самоотверженная игра "Чайки" и гол Олега Халемина в концовке позволили нижегородцам сохранить на арене победное настроение - 5:2.

Победа над "Красной Армией" и поражение "Амурских Тигров" от "Локо" позволили "Чайке" подняться на восьмое место в турнирной таблице, обойдя хабаровчан на одно очко. Теперь нижегородцы имеют возможность самостоятельно решать свою судьбу в борьбе за плей-офф, не обращая внимания на игру конкурента. Для того, чтобы гарантировать себе успех, необходимо одолеть сегодняшних соперников и в повторной встрече, которая состоится 3 марта в 13:00.

  • Версия для печати

Время публикации: 2 марта 2017, 21:03

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика