Счет в серии стал равным!

Во втором матче серии со "СКА-1946" нижегородская "Чайка", уступая 0:2, вырвала победу в овертайме - 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Счет в серии до трех побед стал 1-1 и команды переезжают в Нижний Новгород.

К середине матча нижегородцы уступали 0:2, пропустив обе шайбы в начале первого и второго периодов. Счет на третьей минуте открыл форвард "СКА-1946" Иван Володин, а удвоил преимущество армейцев Кирилл Петьков. К чести игроков "Чайки", уступая в серии и в матче, они не опустили рук и смогли проявить характер.

Начало "камбэку" автозаводцев на 32-й минуте положил Роман Горбунов (это его третий гол в текущей серии плей-офф). Весь третий период наша команда изо всех сил пыталась сравнять счет, и за старания "Чайка" была вознаграждена за 13 секунд до окончания основного времени. Иван Комаров остался один перед воротами "СКА-1946" и неотразимо бросил в девятку. А победу "Чайке" принес точный бросок Кирилла Клопова в самом начале дополнительного времени.

Таким образом, после двух встреч в Санкт-Петербурге счет в серии "СКА-1946" - "Чайка" равный - 1-1. Следующие две встречи команды проведут в Нижнем Новгороде 15 и 16 марта (начало в 18:00). Приглашаем всех болельщиков во Дворец спорта имени В.Коноваленко поддержать "Чайку"! Билеты уже в продаже на сайте tickets.hctorpedo.ru. Также их можно будет приобрести в кассах 14 марта с 10:00.

Время публикации: 12 марта 2017, 15:38