Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Сегодня: "Чайка" - "СКА-1946". Матч #3
15 марта в 18:00 на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко состоится третий матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова между "Чайкой" и "СКА-1946". 

После двух поединков в Санкт-Петербурге команды имеют равные шансы на успех: счет в серии до трех побед - 1:1. Понимая важность предстоящей встречи, организаторы сделали все возможное, чтобы создать на арене атмосферу, максимально соответствующую большой битве!

Перед матчем в фойе арены состоится автограф-сессия c "легендами" нижегородской "Чайки", два года назад обыгрывавшими сегодняшнего соперника в финальной серии Кубка Харламова: Денисом Шураковым и Артёмом Аляевым. Также в ожидании игры все желающие с помощью профессиональных аквагримеров смогут принять "боевой раскрас" и нарисовать плакат со словами поддержки любимой команде. На своих местах болельщики обнаружат картонные трещотки, которые необходимо будет задействовать в ходе всего поединка, обеспечивая необходимую шумовую поддержку и поднять над головой во время исполнения гимна Нижегородским Губернским оркестром.

Чтобы эмоционально настроиться на нужный лад, перед началом поединка на льду состоится красочное шоу.

Если вы по каким то причинам не сможете поддержать команду на трибуне, смотрите прямую трансляцию на "Торпедо-ТВ" (начало трансляции на нашем сайте в 18:00). Оперативно следить за перипетиями встречи можно и с помощью наших социальных сетей ВКонтакте, Instagram, Facebook и Одноклассники. Подписывайтесь и будьте ближе к команде!

На данный момент (11:00) в продаже на сегодняшний матч осталось 670 билетов стоимостью 100 рублей. Приобрести их можно в кассах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и на сайте tickets.hctorpedo.ru

Устроим командам по-настоящему жаркий прием и вдохновим нашу молодежку на подвиги! Большой хоккей в Нижнем Новгороде продолжается!
  • Версия для печати

Время публикации: 15 марта 2017, 10:59

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика