Нет голов - нет очков...
Фоторепортаж

Не сумев за 60 минут матча распечатать ворота "Крыльев Советов", нижегородская "Чайка" уступила сопернику - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).

Осознавая высокую ценность матча, команды бросились в бой без "раскачки", с первых минут предложив друг другу игру на высоких скоростях с обилием борьбы и подходов к воротам. Первыми успеха в такой игре добились гости: счет открыл Владимир Михасенок. Этот яркий эпизод не остался единственным запоминающимся моментом в периоде. Однако голов до перерыва зрители больше не увидели.

Второй период матча стал точной копией своего предшественника. Атаковали обе команды, а забросил все тот же Владимир Михасенок, успешно подключившийся к атакующим действиям "Крыльев Советов" по истечении двухминутного удаления. В концовке периода нижегородская "Чайка" получила новые проблемы в виде игры формата "три на пять", однако до голевых неприятностей дело не дошло.

В третьем периоде, несмотря на большое желание, изменить ситуацию на площадке подопечные Вячеслава Рьянова не смогли. Все атаки хозяев разбивались о слаженную оборону соперника и вратаря Григория Трещалина, не позволивших "автозаводцам" возродить интригу.

Итог матча - 0:2. Повторная встреча "Чайки" и "Крыльев Советов" состоится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 27 ноября. Начало - в 17:00.

Время публикации: 26 ноября 2017, 16:42