Борьба за плей-офф обостряется

Во втором петербургском матче против команды "СКА-Серебряные Львы" хоккеисты "Чайки" не смогли повторно переиграть соперника, уступив со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0).

Досадная концовка первого периода нанесла негативный отпечаток на весь дальнейший ход матча. Пропустив шайбу за 17 секунд до сирены (ее автором стал Владислав Шляхтов), нижегородские хоккеисты не смогли повторить свой успех в виде волевой победы, добытой накануне. Во втором периоде Никита Кирьянов и Даниил Калмыков упрочили лидерство петербургской команды, восстановившей статус-кво по результатам двух поединков - 3:0.

Таким образом, по итогам матчей в "Юбилейном" хоккеисты "Чайки" сохранили отрыв от сегодняшних соперников, составляющий четыре очка. Впереди подопечных Вячеслава Рьянова ожидают два поединка в Риге против команды "Куньлунь Ред Стар Юниор". Данные встречи состоятся в латвийской столице 15 и 16 февраля. Начало - в 20:00.

Время публикации: 12 февраля 2018, 23:02