Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Суровый урок от "Динамо"
Фоторепортаж

"Провалив" стартовый игровой отрезок первого домашнего матча против петербургского "Динамо", хоккеисты "Чайки" не смогли выправить положение, уступив со счетом 2:8 (1:4, 1:1, 0:3).

Дебют матча получился для "Чайки" настолько обескураживающим, что болельщики, наблюдая за тем, как динамовцы открывают и удваивают счет в ходе первой минуты (отличились Александр Жабреев и Никита Дыняк), невольно задавались вопросом: "А не забыла ли "Чайка" выйти из раздевалки?" Ближе к середине периода Владимир Барабанов сделал положение совсем незавидным, забросив третью шайбу после розыгрыша большинства. "Чайка" нашла в себе силы на ответ при аналогичных обстоятельствах. Имея на льду на одного игрока больше, хозяева организовали результативную атаку, Аким Коломаров попал в штангу, а Андрей Панчук добил "каучуковый диск" в сетку - 1:3. Увы, еще до перерыва динамовцы вернули себе преимущество в три гола: точный бросок со средней дистанции удался Сергею Анисимову - 1:4.

По ходу второго периода хоккеисты "Чайки" имели ряд выгодных возможностей приблизиться к "бело-голубым", получая большинство как в одного, так и в двух хоккеистов. Однако воспользоваться данными ситуациями нижегородские игроки не смогли. В итоге, обменявшись заброшенными шайбами (их авторство принадлежит Артёму Чернову и Кириллу Клопову), перед заключительным игровым отрезком дистанцию соперники сохранили.

В заключительной двадцатиминутке возродить интригу хозяевам, к сожалению, не удалось. Более того, шайбы Владимира Барабанова и Антона Назаревича (дважды) сделали счет крупным, предоставив "Чайке" немало "почвы" для работы над ошибками перед повторной встречей.

Второй нижегородский матч между "Чайкой" и "Динамо" состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 2 марта. Начало - в 17:00.

  • Версия для печати

Время публикации: 28 февраля 2018, 20:45

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика