Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Победный домашний дебют!
Фоторепортаж

В первом домашнем матче десятого сезона Молодежной Хоккейной Лиги нижегородская "Чайка" переиграла московский "Спартак" - 3:1 (2:0, 1:0, 0:1).

С первых минут оба соперника продемонстрировали свою нацеленность на атакующие действия. Шайба практически не задерживалась в средней зоне, и собравшиеся на трибунах болельщики с интересом наблюдали за практически безостановочным поиском ключей к одним и другим воротам. Равенство в счете и в игре сохранялось до двенадцатой минуты. Именно тогда Вадим Шепелев нанес свой фирменный кистевой бросок, заставив голкипера "Спартака" Андрея Сковронского "подписать капитуляцию". Заброшенная шайба вселила в подопечных Вячеслава Рьянова дополнительную уверенность. Вплоть до конца периода они прочно завладели игровой инициативой, и результат на табло не заставил себя долго ждать. Андрей Бедняков нанес сильный и точный бросок от синей линии, а Данила Платонов подставлением клюшки перед воротами превратил шайбу из очень сложной в неберущуюся - 2:0.
Спартаковцы активизировались во втором периоде. Их атаки выглядели весьма опасными, и однажды арбитру даже пришлось воспользоваться видеопросмотром, чтобы убедиться в том, что шайба не пересекла линию ворот Кирилла Кожокаря. Счет после того эпизода остался прежним, а вскоре и вовсе вырос в пользу "Чайки". "Спартак" допустил два подряд удаления в своем составе, и Донат Стальнов, сыгравший на добивании после броска Вадима Шепелева, подобных вольностей гостям не простил - 3:0.

В третьем периоде хоккеисты "Чайки" максимально строго и дисциплинированно сыграли на результат. За пять минут до сирены игрок "Спартака" Аким Тришин сумел, казалось бы, возродить интригу, однако этот успех так и остался для гостей "голом престижа". Итог матча - 3:1. "Чайка" успешно дебютирует в родных стенах и благодарит болельщиков за яркую и активную поддержку!
Повторный матч "Чайки" и "Спартака" состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 3 октября в 17:00. Билеты доступны в кассах арены и на портале http://tickets.hctorpedo.ru

До встречи на хоккее!

Статистика матча доступна по ссылке.
Турнирные таблицы.

  • Версия для печати

Время публикации: 2 октября 2018, 22:58

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика