Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

"Варягов" не переиграли...
Фоторепортаж

В повторном домашнем матче против "СКА-Варягов" хоккеисты "Чайки" смогли организовать "погоню" за соперником, однако уступили со счетом 1:4 (0:2, 1:0, 0:2).

Старт поединка получился для "Чайки" еще более обескураживающим, чем в игре накануне. Хотя поначалу ничто не предвещало неприятностей: наоборот, уже на второй минуте хозяева льда получили численное преимущество. Однако, не использовав шансы у чужих ворот, нижегородцы на исходе двухминутки пропустили шайбу в свои: отличился Денис Куянов. Он же три с половиной минуты спустя упрочил лидерство "Варягов", которое сохранилось на табло до перерыва - 0:2. 

Самые интересные события второго периода пришлись на его концовку. Хоккеисты "Чайки" долго "подбирали ключи" к воротам соперника и все же смогли сделать это в важнейший момент перед перерывом. Дважды подряд заставив "армейцев" удалиться, хозяева получили возможность разыграть численное преимущество формата "5 на 3". Мощный бросок Вадима Шепелева пришелся точно в "девятку", став неотразимым для Дмитрия Николаева - 1:2. Помимо этого, в рамках периода подопечные Тойво Суурсоо испытали на прочность "каркас" ворот соперника.
На старте заключительной двадцатиминутки задача "Чайки" снова осложнилась до разницы в две шайбы. Свою фамилию графу протокола "голы" по итогам продолжительного видеопросмотра вписал Алексей Полодян - 1:3. Время и возможности для возвращения в игру у "Чайки" были. За шесть с половиной минут до сирены Андрей Панчук получил болезненный удар по лицу, ценой собственного повреждения заработав для команды пять "несгораемых" минут в большинстве. Увы, повторить субботний челябинский рывок "Торпедо" нижегородской молодежке не удалось. А в самой концовке встречи форвард гостей Денис Куянов оформил хет-трик, поразив пустые ворота - 1:4.
Впереди у "Чайки" - два матча с соседями по турнирной таблице в лице хоккейного клуба "Рига". Поединки состоятся на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 28 ноября (в 17:00) и 29 ноября (в 13:00). Билеты доступны в кассах арены и на портале http://tickets.hctorpedo.ru 

Благодарим болельщиков за поддержку и приглашаем на новые хоккейные сражения!
Статистика матча доступна по ссылке.
Турнирные таблицы.

  • Версия для печати

Время публикации: 26 ноября 2018, 19:28
Ключевые теги: Чайка, СКА-Варяги, МХЛ

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика