Дни рождения. Январь 6 Егор Харченко
19 Илья Федотов
28 Александр Пиманкин
Тренер вратарей

Взять своё постараемся дома!
Фоторепортаж

В повторном выездном матче против "Динамо" хоккеисты "Чайки" не смогли разжиться набранными очками, уступив со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

"Роковой" для нижегородцев в этом матче стала концовка первого периода. Отражая атаки хозяев и демонстрируя собственную контригру, хоккеисты "Чайки" до поры до времени хранили ворота, защищаемые Даниилом Андреевым, на замке. Однако потеря концентрации длиной в 56 секунд обернулась двумя пропущенными шайбами от Дмитрия Грищенко и Михаила Большакова - 2:0.
Гости не раз были близки к тому, чтобы найти достойный ответ, однако ни броски из серии "наверняка", ни выходы "один в ноль" в этот вечер не материализовались в заброшенные шайбы. Концовка встречи запомнилась глобальным столкновением "стенка на стенку" и большим количеством штрафных минут. А единственный гол в третьем периоде вновь записали на свой счет динамовцы. Итог противостоянию подвел Владислав Михайлов - 3:0.
Впереди у "Чайки" - долгожданное возвращение на лед Дворца спорта имени Виктора Коноваленко и множество шансов для исправления турнирной ситуации. Ближайшие домашние матчи состоятся 25 и 26 ноября. Соперником будет команда "СКА-Варяги" из Ленинградской области. Приглашаем болельщиков поддержать нашу молодежку в столь важный момент сезона!
Статистика матча доступна по ссылке.
Турнирные таблицы.

Время публикации: 21 ноября 2018, 22:57