Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Боевое Крещение!
Фоторепортаж

В первом домашнем матче против лидера Чемпионата МХЛ в лице петербургского "СКА-1946" хоккеисты "Чайки" смогли дать бой оппоненту, достойно сражаясь до последних секунд - 3:4 (2:2, 0:1, 1:1).

Великолепный настрой, с которым хоккеисты "Чайки" вышли на игру с лидером Чемпионата МХЛ, доставил немало проблем "армейцам" уже в дебюте. К восьмой минуте встречи капитан нижегородцев Донат Стальнов оформил дубль, отличившись как в равных составах, так и в большинстве. Впрочем, еще до перерыва хоккеисты с берегов Невы смогли вернуться в игру. Шайбы Владислава Цицюры и Алексея Цыплакова вернули команды "на исходную" по итогам двадцатиминутки.

Второй период оказался "смазанным" для "Чайки" большим количеством невынужденных удалений. В результате - минимальное количество остроты у ворот соперника и пропущенная шайба от Даниила Шабарова - 2:3. К чести нижегородцев, благодаря мужественной игре Даниила Андреева и других оборонявшихся хоккеистов, выйти из сложившейся ситуации удалось с минимальными потерями. Более того, в концовке периода игроки "Чайки" смогли устроить "штурм" ворота "СКА-1946", однако предательская сирена сорвала наступательный порыв хозяев.

В середине третьего периода Артём Николаев довел преимущество "СКА-1946" до, казалось бы, весьма комфортного, учитывая небольшое количество времени до сирены. Но и это не смутило игроков "Чайки", которые продолжили искать своего шанса у чужих ворот. Никита Томилов подкараулил ошибку петербуржцев на синей линии и отдал пас на Вячеслава Коротина, заставившего стадион взреветь от восторга в очередной раз - 3:4. До окончания игры оставалось две минуты, и все это время хоккеисты "Чайки" провели у чужих ворот, "бомбардируя" владения Никиты Лысенкова вшестером. Добиться очков в турнирную таблицу, увы, не удалось. Зато аплодисменты за волю к победе и самоотверженность после финальной сирены стали хоккеистам заслуженной наградой за старание.

Повторный матч между "Чайкой" и "СКА-1946" состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 20 января. Начало - в 13:00.

Поддержим нашу команду!

  • Версия для печати

Время публикации: 19 января 2019, 17:03
Ключевые теги: Чайка, СКА-1946, МХЛ, МХЛ10

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика