Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

На радость детям!
Хоккей - это больше, чем просто игра. Это целый мир, наполненный яркими эмоциями. Хоккей - это важнейшее социальное явление, способное менять жизнь людей к лучшему. Этим девизом в своей деятельностью руководствуются все команды системы нижегородского "Торпедо".

Хоккеисты «Чайки» в Чебоксарах после игры с одноименной командой провели необычный мастер-класс. На лед вместе с нижегородской молодежкой вышли юные следж-хоккеисты местной детской команды "Атал", которой всего чуть больше года. 

Несмотря на юный возраст, ребята уверенно держат в руках клюшки и резво рассекают на своих санях. Тренер команды Владимир Варфоломеевич с гордостью показал, на что способны его подопечные. А подопечные, действительно, могут многое. Например, вратарь Ваня Шестаков входит в состав сборной детской следж-хоккейной лиги. Как говорится, у него высокий коэффициент надежности не только на льду, но и в жизни. Иван – отличный партнер по команде и надежный товарищ. 

На мастер-классе, как и полагается, с ним занималась вратарская бригада «Чайки» вместе с тренером Михаилом Воробьевым. С полевыми игроками оттачивали мастерство их старшие коллеги. Тренировка завершилась традиционными буллитами. Тут не удержались даже тренеры и вратари. На какое-то мгновение все превратились в больших детей. Восторг был на лице у каждого. Наверное, в этом и есть счастье - видеть улыбки детей.

  • Версия для печати

Время публикации: 24 августа 2019, 9:09

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика