Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Чебоксары. Итоги
Главные тренеры команд "Чайка" и "Чебоксары" прокомментировали игру своих подопечных. Впечатлениями поделился и автор сегодняшнего дубля Денис Никулин. 

Александр Протапович, главный тренер ХК «Чебоксары»: 
- Сыграли матчи с хорошим соперником. Молодые, амбициозные ребята, которые готовы доказать тренерскому штабу свою состоятельность, что достойны представлять «Чайку» в МХЛ. Что касается нашей команды, то вчера имели полное преимущество, правда, немножко смазали концовку, грубоватая игра была. Достаточно организовано сыграли. Сегодня был матч - полная противоположность вчерашнему. Конечно, мы сделаем выводы, разберем ошибки. Сейчас готовимся к Кубку Главы Чувашии, который стартует в понедельник на нашей арене, будет участвовать 5 команд. Проиграли мы сегодня в организации, создали моменты и не забили. Хочется отметить вратаря «Чайки», который выручил команду. Всегда говорю: есть мастерство реализации и нет такого вратаря, которому невозможно забить. Мы сегодня позволили сопернику 6 раз выйти «два в один», это никуда не годится! Видимо, в какой-то степени недооценили соперника, ведь вчера матч более-менее дался легко. А сегодня «Чайка» дала бой. Поздравляю с победой! 

Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка» 
- Это были очень полезные игры! Наши ребята показали характер. Перед стартом чемпионата МХЛ, поиграть с мужиками для них большая польза. Оба матча с «Чебоксарами» парни доказывали, что не просто так проходили предсезонку, они уже сами становятся мужиками. Они должны верить в свои силы. У нас всё получилось. 

Денис Никулин, нападающий МХК «Чайка»: 
- В первой игре старались, но моменты не получались. Сегодня собрались с ребятами, поговорили! Каждый на площадке выполнял то, что от него требовалось, четко выполняя тренерские установки. После забитого гола поймали кураж, ушла нервозность, довели матч до победы!
  • Версия для печати

Время публикации: 24 августа 2019, 21:52

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика