После матча. Комментарии игроков
После матча лучшие игроки команд «Чайка» и «Мамонты Югры» прокомментировали первую встречу на нижегородском льду.

Егор Громовик, вратарь МХК «Чайка»:
- Матч получился очень хорошим, все здорово сыграли! У нас был почти двухнедельный перерыв между играми, мы усиленно тренировались. Подошли к играм в хорошей форме. Начали сегодня активно, выполнили установки тренерского штаба. Забили рабочие голы. Парни мне помогали на пятаке, был плотный трафик, соперник часто бросал от синей линии, но защитники справились –молорики! Приятно снова стать лучшим игроком? Это командная работа!

Кирилл Руденко, нападающий МХК «Мамонты Югры»:
- Не все на сто процентов выложились в игре. Поэтому куча ошибок, которые и привели к голам. У нас омолодился состав, видимо не все еще поняли, что «Мамонты» -это бренд, сильные, упертые "звери", которые всегда бьются и нет непосильных нам команд! Даже если не получается забить гол, нужно биться до последнего. Разберем ошибки, проведем работу и снова в бой. Спасибо болельщикам, которые сегодня нас поддерживали в Нижнем, было очень приятно видеть их на трибунах.

Время публикации: 18 сентября 2019, 20:31