После матча. Комментарии тренеров
После матчей в Нижнем Новгороде наставники «Чайки» и «Мамонтов Югры» прокомментировали игру своих подопечных.

Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка»:
- Видимо, недонастроились парни. Мы предупреждали ребят, что соперник проиграл несколько матчей! Сегодня удачно сложившийся первый период повлиял на то, что ребята «расслабились», а соперник этим воспользовался. «Мамонты» не хотели уезжать без очков, они настроились и удачно забили в контратаках, сыграв на наших ошибках. Примем меры, перетрясем состав, чтобы у ребят в головах что-то поменялось! Так что обязательно будут рокировки в составе. Конкуренцию еще никто не отменял.

Роман Кузьмин, тренер вратарей МХК «Мамонты Югры»:
- Первую игру вспоминать не хочется, совсем другая была команда. Сегодня ребята сыграли так, как мы от них требовали, выложились, выполнили установку. С малой затратой сил, но играя на местах, мы добились результата. Что удалось донести до ребят? Видимо, они сами поняли, что пора выкарабкиваться из этой ямы, что нельзя так больше играть, пора браться за ум!

Время публикации: 19 сентября 2019, 16:25