Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Превью. Борьба за плей-офф продолжается!
После паузы на время проведения Кубка Вызова МХЛ нижегородская «Чайка» вновь возвращается на домашний лёд, где ей предстоит встретиться с одним из лидеров Восточной Конференции - «Авто» из Екатеринбурга.

Молодежный хоккейный клуб «Авто» был основан в 2009 году на базе команды «Автомобилист-2». Молодежная команда «Автомобилиста» из КХЛ сходу заняла лидирующие позиции в лиге, уже в первом сезоне дойдя до четвертьфинала, а всего за 10 лет выступлений в МХЛ лишь однажды не вышла в плей-офф.

В прошлом сезоне «Авто» впервые в истории вышел в финал Кубка Харламова, где команде противостоял один из самых серьезных коллективов МХЛ — ярославский «Локо». Бились до конца и те, и другие — серия дошла до седьмого матча, где лишь с минимальным счётом сильнее оказались ярославцы.


Между собой «Чайка» и «Авто» встречались уже 17 раз — в 11 встречах сильнее оказывались нижегородцы, 6 раз победу праздновали игроки «Авто». В этом сезоне командам довелось встретиться трижды -ещё летом «Авто» обыграл «Чайку» в рамках предсезонного турнира Кубок ТАНЕКО в Казани, а в регулярном чемпионате команды разошлись миром в Екатеринбурге, одержав по одной победе.

И если «автомобилисты» уже практически гарантировали себе плей-офф, то нижегородцам нужна только победа — «Чайка» уже зацепилась за кубковую восьмёрку, но оступившись в матчах с «Сарматами», вновь осталась за её бортом. Теперь дружине Николая Воеводина нужна только победа, каким бы грозным ни был соперник!
  • Версия для печати

Время публикации: 15 января 2020, 12:03

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика