Максим Растворов: в таких матчах создаётся команда
Капитан «Чайки» Максим Растворов, набравший в игре с «Толпаром» 4 очка прокомментировал прошедший матч.

- Хорошая игра с хорошим соперником. «Толпар» - лидер конференции, с таким оппонентом всегда интересно играть. В таких матчах создаётся команда, ведь всем нужно действовать строго по заданию, чтобы добиться результата. К сожалению, у нас немного не получилось - может были плохо готовы физически. Теперь нужно сосредоточиться на подготовке к завтрашнему матчу.

- Очень активная игра с обеих сторон, много физического контакта. Насколько комфортно «Чайке» играть в такой хоккей?

- Это привычный для нас игровой темп - тренеры ставят нам активный хоккей, много прессинга и силовой борьбы при игре без шайбы, чаще идти в единоборства.

- Чего ждать болельщикам от завтрашней игры?

- Мы готовимся к игре, сейчас хорошо восстановиться, немного отдохнуть и завтра выходит побеждать. Хочется сказать спасибо болельщикам, мы видим, что их становится всё больше на трибунах и чувствуем поддержку!

Время публикации: 19 января 2020, 16:09