Превью. Битва в Сибири
В первых матчах заключительной выездной серии регулярного чемпионата нижегородской "Чайке" предстоит сразиться с "Сибирскими Снайперами" из Новосибирска.

Нижегородцы отправились на решающие матчи регулярки в максимально боевом составе. Практически все ведущие игроки в строю, но кроме этого - к команде присоединились выступавшие за «Торпедо-Горький» Никита Томилов, Донат Стальнов, Денис Венгрыжановский и Иван Шульга.

Нижегородская молодёжка неспроста получила такое подкрепление - борьба за место в плей-офф на Востоке просто невероятная. Разница между седьмым и одиннадцатым местом составляет всего пять очков! Нижегородцы пока отстают от замыкающих кубковую восьмёрку «Мамонтов Югры» лишь на одно очко, но с такой подмогой любые задачи для дружины Николая Воеводина должны быть по плечу.

Превью. Битва в Сибири, изображение №2

Впрочем, две встречи в Новосибирске точно не станут легкой прогулкой. «Сибирские Снайперы» практически гарантировали себе выход в плей-офф, но в теории догнать их может любой соперник, вплоть до занимающих одиннадцатую строчку «Сарматов». Именно поэтому на матч с «Чайкой» новосибирцы выйдут с боевым настроем.

Нижегородцами, кроме борьбы за восьмёрку, будет двигать ещё и жажда реванша - в Нижнем Новгороде сильнее оказались сибиряки. Начало первого матча - 14 февраля в 14:30. Прямая трансляция - на наших официальных ресурсах. Поддержим «Чайку»!

Время публикации: 14 февраля 2020, 12:03