Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Казанский турнир завершили победой!


В заключительном матче Кубка Viatti хоккеисты "Чайки" одержали волевую победу над "Спутником" из Альметьевска в серии буллитов - 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Первый период прошел в равной борьбе с минимальным количеством опасных моментов. Самый выгодный шанс открыть счет нижегородцы имели в середине игрового отрезка при игре в большинстве: отпраздновать успех Глебу Петрову помешала штанга. А вот хоккеисты "Спутника" свой шанс на последних минутах периода реализовать смогли: первую шайбу в матче забросил Богдан Коротков.

В дебюте второго периода "Чайка" добавила в активности, стараясь комбинировать у ворот соперника. Однако уже на четвертой минуте нижегородцы нарвались на контратаку, эффектно завершенную Равилем Якуповым - 0:2. Вторая пропущенная шайба не вызвала у "автозаводцев" состояние ступора. Всего через пару минут команда заработала численное преимущество и во втором матче подряд его реализовала: отличился Никита Шавин. А вскоре в прекрасном стиле Владислав Ковалёв заставил телезрителей рукоплескать от восторга - 2:2.

На старте третьего игрового отрезка лидерство вновь вернули себе альметьевцы: наброс от синей линии и траффик перед воротами привел к голу Семёна Ионова. Однако буквально в следующей смене Артём Ракутин оказался "с глазу на глаз" с голкипером соперника и не оставил тому шансов на спасение - 3:3. Концовка основного времени носила достаточно открытый характер, и обе команды имели шансы вырвать победу по итогам 60 минут. Однако хоккею было суждено продолжаться!

Не выявил победителя и пятиминутный овертайм, отправив команды выяснять отношения в серии буллитов. Именно штрафные броски и стали для подопечных Николая Воеводина победными в матче. Шайбы Рамазана Галиева и Андрея Панчука помогли команде завершить участие в первом предсезонном турнире "викторией" - 4:3!

  • Версия для печати

Время публикации: 11 августа 2020, 13:29
Ключевые теги: Чайка, Спутник

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика