Александр Харламов: Желаю "Чайке" удачи!
Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов поздравил «Чайку» с успешным завершением регулярного чемпионата МХЛ.

- Поздравляю нашу молодёжную команду с успешным завершением регулярного чемпионата МХЛ! Ребята ровно провели всю турнирную дистанцию, демонстрируя интересный, зрелищный хоккей, и заслуженно, впервые в своей истории стали победителями Восточной конференции!

У «Чайки» уже есть один Кубок Харламова, будем бороться за второй. Спасибо парням за самоотверженность, а тренерскому штабу и персоналу команды за труд, который принес такие результаты. Желаю пройти плей-офф без травм, проявить свои лучшие качества и характер – только так мы вместе, единым кулаком придем к своей цели. Ждем болельщиков на трибунах дворца спорта имени Виктора Коноваленко 10 и 11 марта!

Время публикации: 3 марта 2021, 20:12