Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

"Толпар" открыл счет в серии
Фоторепортаж

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова хоккеисты нижегородской "Чайки" уступили уфимскому "Толпару" - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).

Команды начали игру без разведки, с первых секунд обрушив шквал бросков на ворота друг друга. Матч проходил на высочайших скоростях, и заброшенная шайба в такой ситуации оставалась лишь делом времени. В итоге первый шаг к успеху сделали гости: в середине стартового периода счет открыл Данил Аймурзин. Хоккеисты "Чайки" смогли создать ряд выгодных возможностей для того, чтобы восстановить равновесие, однако шайба упорно не шла в ворота. Однажды арбитрам даже пришлось воспользоваться видеопросмотром для того, чтобы определить итог одного из эпизодов у ворот "Толпара". Но и в данной ситуации результат был не на стороне "автозаводцев".

Второй период получился результативнее предшественника и вместил в себя три заброшенные шайбы. Тимур Валеев удвоил преимущество "Толпара", забросив по итогам численного большинства, на что нижегородцы ответили шайбой Алексея Дробина. Вскоре подопечные Николая Воеводина создали ряд возможностей для того, чтобы сравнять счет, однако вместо этого пропустили третий гол. Андрей Кузнецов вернул команды на расстояние в две шайбы - 1:3.

Несмотря на все усилия "автозаводцев", изменить ситуацию в третьем периоде "Чайке" не удалось. Команда не теряла надежд до последних минут, в концовке заменив голкипера на шестого полевого игрока. Однако и этот шаг не привел к успеху: Тимур Валеев поразил пустые ворота, обозначив окончательный счет встречи - 1:4.

От всей души благодарим болельщиков за прекрасную поддержку на протяжении всего матча и приглашаем на вторую игру серии, которая состоится в Нижнем Новгороде 22 марта. Команды снова скрестят клюшки на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в 17:00. Билеты - в кассах арены и на tickets.hctorpedo.ru.

  • Версия для печати

Время публикации: 21 марта 2021, 15:10

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика