Дни рождения. Ноябрь 18 Никита Шавин
10 Артур Джилавян
21 Владимир Коньков
22 Максим Федотов

Результативный дебют на «предсезонке»

В своём первом матче на Кубке «КАМА TYRES» хоккеисты Нижегородской «Чайки» устроили настоящую голевую перестрелку с соперниками из «Академии Михайлова», уступив в овертайме - 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:1).

В составе нижегордцев дубль оформил Артём Мисников, еще одна заброшенная шайба - на счету Егора Харченко. Ворота защищал Дмитрий Дагестанский.

По итогу матча лучшим игроком в составе «Чайки» признан нападающий Артем Мисников.
9 августа «Чайка» сыграет со «Стальными Лисами». Начало - в 17.00.

Ссылки на трансляции матчей - в нашей группе ВКонтакте.

Николай Воеводин
прокомментировал игру своих подопечных в первом матче предсезонного турнира в Казани:

- Первая игра межсезонья получилась скомканной. Мы смотрим ребят в деле, можно сказать, знакомимся с ними. Ребята из нашей команды ЮХЛ выглядят более-менее достойно, есть вопросы к некоторым пришедшим игроками и к тем, кто уже знаком с нашими требованиями. Две шайбы забросил наш бывший нападающий, так он и в сезоне забрасывал много шайб. Глеб умеет забивать. В его голах была скорее наша недоработка.
Повторюсь, команда сейчас в процессе становления, мы смотрим в том числе и на игру в неравных составах. Неплохо сегодня сыграл наш вратарь Дмитрий Дагестанский. Это игра точно пойдет ему на пользу. Ошибки всегда были и будут, на них мы учимся. В целом, если оценивать матч по пятибалльной системе, то поставлю четыре с минусом.

Время публикации: 9 августа 2021, 10:18

Авто - МХК Молот