«Чайка» отправилась в Казань
Хоккеисты нижегородской «Чайки» отправились в Казань на свой первый турнир текущего межсезонья — «Кубок «КAMA TYRES».

В столице Татарстана хоккеисты нашей молодежки проверят свои силы в противостояниях с «Академией Михайлова», «Стальными Лисами», «Спутником» и «Ирбисом».

Состав нашей команды на предстоящие матчи выглядит следующим образом:

Вратари: Егор Громовик, Дмитрий Дагестанский, Илья Баранов;

Защитники: Максим Власов, Антон Березин, Егор Харченко, Николай Сафронов, Дмитрий Комаров, Данил Бутенко, Илья Жарков, Даниил Собенин, Даниил Ганюшкин, Антон Новиков;

Нападающие: Егор Виноградов, Артём Мисников, Максим Козлов, Данил Андреев, Артём Кудиньш, Александр Тимченко, Никита Сахаров, Дмитрий Касутин, Иван Мурашов, Ефим Быстров, Глеб Бармин, Глеб Шишков, Матвей Уткин, Кирилл Маметьев, Егор Голубов.

Полное расписание турнира — в приложении к данному посту. Болеем за наших ребят!

Время публикации: 6 августа 2021, 17:30