Дни рождения. Ноябрь 18 Никита Шавин
10 Артур Джилавян
21 Владимир Коньков
22 Максим Федотов

Уверенный реванш в игре со «Спутником»!
Фоторепортаж

В повторном домашнем матче со «Спутником» из Альметьевска хоккеисты «Чайки» уверенно переиграли соперника со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).

Первый период матча получился «зеркальным» по сравнению с игрой накануне. Внеся необходимые коррективы в те компоненты, которые не принесли успеха в прошлом матче, уже к перерыву хоккеисты «Чайки» вели со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Егор Харченко и Иван Мурашов. Причем оба голевых успеха были достигнуты в численном большинстве.

Во втором периоде черед держать оборону в меньшинстве настал уже для нижегородской «Чайки». Дважды команда оставалась в неполном составе, но Артур Джилавян и его одноклубники мужественно сдерживали натиск. И все же, в концовке периода атакующие усилия игроков «Спутника» достигли цели. Расим Шакиров максимально обострил интригу, сократив разрыв между командами до одного гола — 2:1.

В третьем периоде хоккеисты «Чайки» не стали оборонять «скользкое» преимущество, а принялись наращивать разницу в счете. Уже на 23й- секунде Иван Мурашов после перехвата Егора Харченко «расстрелял» ворота соперника, а семь минут спустя Егор Куприянов отметился первой шайбой в карьере МХЛ, установив окончательный счет матча — 4:1!

Следующие матчи на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко «Чайка» проведет 3 и 4 октября. Соперником станет «Реактор» из Нижнекамска. Приглашаем болельщиков поддержать нашу молодежную команду! Билеты — на tickets.hctorpedo.ru

Время публикации: 30 сентября 2021, 19:21

Авто - МХК Молот