Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Приятная победная стабильность!
Фоторепортаж

Во втором матче подряд хоккеисты «Чайки» одержали на домашнем льду победу со счетом 4:1. На этот раз был повержен нижнекамский «Реактор»!



Матч с одной из самых результативных команд чемпионата «Чайка» начала с опаснейших атак, сохранив игровой ритм и настрой победной встречи со «Спутником». Выход «один в ноль» от Матвея Уткина, попадание в штангу от дебютанта Артёма Левинского и ряд других острых моментов не раз в ходе периода могли принести команде Николая Воеводина лидерство. Однако, как это часто бывает, не реализовав ряд своих шансов, нижегородцы позволили забросить сопернику. Роберт Чернов отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе «Реактора» — 0:1.


Преобразовать свои моменты в голевой успех хоккеистам «Чайки» удалось вскоре после перерыва. Всего через три минуты после выхода команд из раздевалок Артём Левинский забросил свою первую шайбу за «автозаводцев» — 1:1. Хозяева площадки продолжали искать пути к воротам, нанеся более полусотни бросков за два периода. Самый опасный из них в концовке двадцатиминутки записал на свой счет Дмитрий Комаров: ворота Азата Шакирова от неминуемого гола спасла перекладина.


В третьем периоде хоккеистам «Чайки» удалось, наконец, воплотить преимущество на площадке в соответствующие цифры на табло. Уже на второй минуте Артём Мисников реализовал численное большинство и принес нижегородцам лидерство — 2:1. Вскоре Артём Левинский оформил «дубль» в дебютном матче за торпедовскую молодежку, упрочив тем самым преимущество команды. А за пять минут до сирены Даниил Ганюшкин, отметившись первой шайбой в МХЛ, снял все вопросы о победителе — 4:1 в пользу «Чайки»!


Повторный матч между «Чайкой» и «Реактором» состоится в Нижнем Новгороде 4 октября. Начало — в 17:00. Билеты на все домашние игры месяца доступны на tickets.hctorpedo.ru


  • Версия для печати

Время публикации: 3 октября 2021, 15:25

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика