Дни рождения. Октябрь 6 Александр Тимченко
17 Иван Лепехин

Догонять всегда непросто...
Фоторепортаж

Пропустив в первом периоде пять шайб от «Белых Медведей» из Челябинска, хоккеисты «Чайки» не смогли догнать соперника и одержать повторную победу над соперником — 2:5 (1:5, 1:0, 0:0).

Первый период получился для хоккеистов «Чайки» обескураживающим. К перерыву после стартового игрового отрезка команда получила пять голевых «пробоин» от Егора Иванова (отличившегося уже на 23-й секунде), Никиты Телегина, Александра Рыкова, Руслана Агламзянова и Владислава Желобова. Разделил эти шайбы между собой гол Артёма Левинского, отличившегося в составе «Чайки» — 1:5.

Во втором периоде хоккеисты «Чайки» приложили немало усилий для того, чтобы исправить ситуацию. Но, несмотря на большое количество атак, отыграть удалось всего одну шайбу: автором «дубля» стал Артём Левинский — 2:5.

В заключительном игровом отрезке нижегородцы много атаковали, но уверенно оборонявшиеся челябинцы не упустили достигнутого преимущества. Итоговый счет — 2:5.

Домашняя серия «Чайки» продолжится 13 и 14 октября матчами с «Сарматами» из Оренбурга. Начало — в 17:00.

Время публикации: 8 октября 2021, 19:06

Реактор - Белые Медведи