Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

«Сухая» победа над «Сарматами»
Фоторепортаж

Дебютная шайба Ивана Лепёхина в МХЛ, а также первая «сухая» игра в сезоне Егора Громовика принесли «Чайке» победу над «Сарматами» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).



Первый период матча не изобиловал голевыми моментами. Соперники долго присматривались друг к другу, нанеся на двоих 14 точных бросков по воротам. При этом стартовая двадцатиминутка вместила в себя пять удалений. Но и они не стали для команд успешными.


В схожем ключе протекал и второй период, пока его ход не нарушил точном броском в «девятку» защитник «Чайки» Иван Лепёхин. Эта шайба стала для команд первой в матче, а для самого Ивана — дебютной в МХЛ! После гола количество опасных моментов выросло, но безупречно действовавшие Егор Громовик и Тимерхан Файзулин больше не позволили себя переиграть — 1:0.


Третий период держал болельщиков в напряжении до самых последних мгновений. Минимальные цифры на табло, удаления и опасные моменты сделали концовку крайне эмоциональной и интригующей. Гости завершали матч с пустыми воротами, бросив все силы на штурм владений Егора Громовика. Однако голкипер «Чайки» оформил первый «сухарь» в сезоне, сохранив для команды победный счет!


Впереди у «Чайки» и «Сарматов» — повторная игра в Нижнем Новгороде, которая состоится на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 14 октября. Начало — в 17:00. Билеты доступны на tickets.hctorpedo.ru. Обращаем ваше внимание, что для доступа на арену необходим сертификат профилактической прививки от COVID-19, сертификат об иммунизации, либо Мультипасс. Благодарим за вашу поддержку!


  • Версия для печати

Время публикации: 13 октября 2021, 19:12

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика