Дни рождения. Ноябрь 18 Никита Шавин
10 Артур Джилавян
21 Владимир Коньков
22 Максим Федотов

Сибирский выезд открыли победой!

Восьмиматчевый выезд по городам Сибири хоккеисты «Чайки» открыли победой над «Тюменским Легионом» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

Подопечные Николая Воеводина активно начали поединок, и уже через пять минут после стартового вбрасывания в воротах соперника побывала первая шайба. Ее автором стал Сергей Дьяконов, завершивший успехом работу «Чайки» в прессинге. Бодрое начало задало поединку активный ход. Команды обменивались атаками, но следующий гол трибуны увидели лишь в середине второго периода. Преимущество «Чайки» удвоил Артём Мисников — 2:0.

Нельзя сказать, что игра давалась нижегородцам без проблем. Еще до второго перерыва Кирилл Абрамов сократил отставание «Тюменского Легиона», а на старте третьего периода хозяева дважды отметились попаданиями в штангу. Почувствовав тревожность момента, подопечные Николая Воеводина смогли оперативно добавить, чтобы упрочить свое преимущество и снять вопросы о победителе. Артём Мисников и Иван Мурашов отличились с интервалом в четыре минуты, обеспечив команде два очка. 4:1 — победа «Чайки».

20 ноября команды ожидает повторный матч. Начало — в 11:00.

Время публикации: 19 ноября 2021, 17:26

Авто - МХК Молот