Дни рождения. Ноябрь 18 Никита Шавин
21 Владимир Коньков
22 Максим Федотов

Ханты-Мансийск не покорился...

Повторный выездной матч с «Мамонтами Югры» вместил в себя 13 заброшенных шайб, на три больше из которых записали на свой счет хозяева льда — 8:5 (2:3, 5:1, 1:1).

Заявку на высокую результативность обе команды сделали уже в первом периоде, в рамках которого болельщики увидели 5 голевых свершений. При этом в лидерах на перерыв ушли хоккеисты «Чайки»: в составе команды отличились Иван Мурашов (дважды) и Матвей Уткин — 3:2.

Необъяснимый провал случился с командой во втором периоде, в рамках которого нижегородцы пропустили 5 шайб подряд — 3:7. При этом нижегородцы не переставали бороться. В концовке игрового отрезка Егор Виноградов отыграл один гол, а в начале третьего периода Матвей Уткин и вовсе сделал заявку на «камбэк» — 5:7. Увы, наверстать упущенное в итоге не удалось, а за 5 минут до сирены «Мамонты Югры» окончательно сняли вопросы о победителе — 8:5.

После двух зрелищных и захватывающих матчей в Ханты-Мансийске подопечных Николая Воеводина ожидает продолжение путешествия по городам Сибири. 30 ноября и 1 декабря команда на выезде сыграет с «Сибирскими Снайперами». Начало матчей — в 14:30.

Время публикации: 24 ноября 2021, 19:26

Авто - МХК Молот