Дни рождения. Январь 6 Егор Харченко
19 Илья Федотов
28 Александр Пиманкин
Тренер вратарей

Есть десятая победа подряд!
Фоторепортаж

Заключительная игра четырехматчевой выездной серии в Татарстане завершилась для «Чайки» волевой победой над «Реактором» — 4:2 (0:1, 1:1, 3:0).

Матч начался с быстрого гола в исполнении «Реактора». Партнеры по команде вывели на «ударную» позицию Данила Шерстобитова, который открыл счет броском с близкого расстояния — 1:0. Ответ нижегородцев пришелся на второй период. Иван Мурашов нанес бросок «на точность» при игре в большинстве, восстановив на табло равенство — 1:1. Впрочем, четыре минуты спустя нижнекамцы вернули себе лидерство: заброшенную шайбу на свой счет записал Данил Гатауллин — 2:1.

Набирая обороты по ходу встречи, хоккеисты «Чайки» сделали третий период своим бенефисом, отправив в ворота соперников три безответные шайбы. Артём Мисников всего за три минуты оформил «дубль» в большинстве, обозначив лидерство команды Николая Воеводина. А победную «точку» в матче поставил Даниил Ганюшкин, на последней минуте основного времени поразивший пустые ворота — 4:2!

Эта победа, ставшая для «Чайки» десятой подряд, помогла команде укрепить свои позиции на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. 22 и 23 января нижегородцев ожидают поединки в Оренбурге с «Сарматами».

Время публикации: 17 января 2022, 20:10

Авто - Сибирские Снайперы