Иван Мурашов: Вернутся победы - вернется уверенность!

Ассистент капитана, нападающий «Чайки» Иван Мурашов прокомментировал матч с «Белыми медведями».

- Игры в Нижнем с «Белыми медведями» были очень разные по счету. Одну выиграли и одну проиграли. Сегодняшняя игра в Челябинске была не похожа на прошлые матчи. С первых смен соперник хорошо начал двигаться, старался навязать свою игру и, в принципе, где-то у них это получилось. Установка перед игрой была идти в тело, не давать сопернику  владеть шайбой, завоевать их пятак и не удаляться. Видимо, мы не до конца услышали то, что хотели донести до нас тренеры. К сожалению, пропустили два гола в меньшинстве и это плохо, потому что мы много времени уделяем этому компоненту, но что-то идёт не так. Не забили свои моменты, которые есть в каждой игре, видимо не хватает сейчас мастерства. Много, что не получилось сегодня, но завтра нужно выходить с «остывшей» головой и настроем. Нужно вернуть победы, чтобы в дальнейшем была уверенность.

Сегодня наконец-то поправился от травмы  Никита Шавин, нам его не хватало в течении всего сезона. Знаем, как сейчас ему трудно и нужно его поддерживать. Он в раздевалке играет большую роль, он -   лидер команды. Спасибо болельщикам за поддержку, мы им благодарны и будем стараться их радовать.

Время публикации: 21 февраля 2022, 21:07