Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

«Чайка» начинает борьбу за Кубок Харламова!

Хоккейная весна пришла в Нижний Новгород! После яркого и запоминающегося регулярного чемпионата хоккеистам «Чайки» предстоит начать очередной поход за Кубком, первым соперником по которому станет «Спутник».



Первый этап чемпионата нижегородцы завершили на втором месте в таблице, набрав для себя рекордные сто очков. Этот результат в первом раунде плей-офф свел подопечных Николая Воеводина с их хорошими знакомыми из Альметьевска. Данное противостояние уже стало знаковым, особенно вспоминая, как сражались сегодняшние соперники в матчах на выбывание год назад.


Эти игры получились поистине запоминающимся для болельщиков. Из четырех матчей три завершились за пределами основного времени (дважды – в серии буллитов, один раз – в овертайме). И эмоции в каждом из отдельно взятых поединков «зашкаливали» с первых и до последних минут. Четырежды «Чайка» и «Спутник» встречались между собой в рамках «регулярки» текущего сезона. Два из этих матчей завершились с разницей в одну шайбу, а еще по разу команды обменялись уверенными победами. Что гарантирует очень упорное противостояние, достойное статуса плей-офф. К тому же, и заключительные матчи «регулярки» команды отметили уверенными «викториями».


Кубковые битвы – главное, особенное и самое долгожданное время хоккейного сезона. Это невероятные эмоции и накал страстей как для команд, так и для болельщиков. Уверены, что хоккеисты порадуют нас незабываемым зрелищем. А задача болельщиков на трибунах – поддерживать своих любимцев так, чтобы стать настоящим дополнительным игроком и тем фактором, который поможет преодолеть любое сопротивление.


Билеты на первые два матча серии доступны в кассах и на сайте tickets.hctorpedo.ru.


В добрый путь, ребята! «Чайка», вперед!

  • Версия для печати

Время публикации: 10 марта 2022, 10:27

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика