Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Егор Куприянов: Установка была играть первым номером

Автор четвёртого гола «Чайки» Егор Куприянов подвёл итоги первого матча с «Ирбисом», в котором форвард забросил свою первую шайбу в плей-офф.



- Мы не обращали внимание, что там говорили про игроков ВХЛ и КХЛ в составе «Ирбиса». Наоборот, это раззадорило, ведь всегда интересней играть против опытных хоккеистов. На самом деле, после игр со «Спутником» был виден другой настрой, более серьезный. «Спутник» нам дал урок, что нельзя недооценивать соперника. Мы сегодня вышли заряженными, единым кулаком. Знали, что будет тяжело, ребята в составе соперника мастеровитые. Не нужно давать им свободу действий, не давать почувствовать свободный лёд, шайбу. Как только дадим им хоккейный «кислород», то сразу же придется попотеть в обороне. Они умеют давить и хорошо играть на вбрасываниях. Поэтому и установка у нас была играть первым номером, давить.

 

С дисциплиной тоже сегодня было более-менее, так как вышли уверенными в себе, работали на команду в каждом эпизоде, работали по-максимуму, никто не хотел подставлять команду. Но тем не менее, пара моментов была. Не думаю, что получится, как после первого матча со «Спутником», когда обыграли в первой встрече и во втором матче уступили. Конечно, это молодежный хоккей, и сюрпризы могут быть, но у нас настрой не повторять ошибок. Мы все понимаем, что это молодежка «Ак Барса» - гранда хоккея, у которых во всех возрастах хорошие игроки, в сборных играют. Поэтому   прекрасно понимаем, как их после сегодняшнего матча будут настраивать, что побегут вперед, бить, крушить, ломать. Нам надо быть максимально к этому готовыми!

 

Сегодня было много болельщиков гостей, но наши их перекричали. Спасибо за поддержку! Приятно видеть на трибунах много детей, которые так же активно болеют. Атмосфера непередаваемая на трибунах! Мы всё читаем и в соцсетях, все слова одобрения и критику тоже. А как же без этого, ведь частенько всё по делу.

  • Версия для печати

Время публикации: 21 марта 2022, 21:35

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика