Дни рождения. Май 2 Никита Сахаров
28 Илья Жарков
##, Защитник

Контракты с потенциальными новобранцами

Хоккейный клуб «Торпедо» заключил просмотровые контракты с рядом потенциальных новобранцев, которые попробуют свои силы в составе «Чайки».

Пробные соглашения с нашей командой подписали два вратаря — воспитанника екатеринбургской школы хоккея: Максим Соколов и Максим Аблизин и форвард московской «Северной звезды» Александр Бобырь. Также попробуют свои силы в «Чайке» хоккеисты из «Торпедо-ЮХЛ»: вратарь Денис Утенков, защитник Илья Жарков и нападающие Роман Улитин, Глеб Стафеев и Игорь Наумов.

Кроме этого, двухлетний трехсторонний контракт с клубом подписал защитник Дмитрий Бреус. В прошлом сезоне он защищал цвета «Снежных Барсов» из Нур-Султана, а также выступал в составе сборной Казахстана на чемпионатах мира U18 и U20 (Дивизион 1). Причем в рамках турнира U18 он стал лучшим бомбардиром турнира среди игроков оборонительного амплуа.

Желаем игрокам успешно проявить себя в составе МХК «Чайка»!

Время публикации: 27 мая 2022, 14:23