Дни рождения. Август 31 Максим Власов
19 Дмитрий Горшков
24 Максим Томилов

Изменения в составе

В составе молодежной хоккейной команды «Чайка» накануне старта предсезонной подготовки произошли изменения.

Пробные контракты были подписаны с защитником Марком Козыревым, в последние сезоны выступавшим в командах системы СКА и вызывавшимся в сборную России (U16), а также с еще одним игроком обороны Леонидом Гавриловым, защищавшим цвета столичных «Крыльев Советов». Также трехлетний контракт был подписан с экс-нападающим «Крыльев Советов» Петром Фёдоровым, который ранее демонстрировал высокую результативность на юниорском уровне, зарабатывая в среднем около одного очка за игру.

Вместе с тем, по инициативе игрока был расторгнут контракт с нападающим Глебом Шишковым. Благодарим Глеба за игру в составе нашей команды, а также желаем успешной игры новобранцам «Чайки»!

Время публикации: 30 июня 2022, 22:14