«Чайка» вышла из отпуска

1 июля игроки «Чайки» приступили к подготовке к очередному сезону Молодежной хоккейной лиги.

По традиции, в первые дни сборов хоккеисты будут сдавать тесты на скорость и выносливость, после чего начнется тренировочный процесс. Его нижегородская команда начнет в следующем составе:

Вратари: Егор Громовик, Дмитрий Дагестанский, Денис Утенков, Максим Аблизин, Лоренс Зинаддин, Максим Соколов.

Защитники: Иван Лепёхин, Александр Пелевин, Максим Власов, Даниил Ганюшкин, Дмитрий Воинков, Александр Кокарев, Дмитрий Бреус, Илья Жарков, Глеб Иванов, Леонид Гаврилов, Марк Козырев.

Нападающие: Артём Мисников, Максим Томилов, Егор Виноградов, Глеб Колосов, Никита Сахаров, Глеб Чесноков, Захар Зиминов, Павел Волокитин, Данила Медведев, Матвей Уткин, Егор Куприянов, Артём Левинский, Глеб Стафеев, Игорь Наумов, Роман Улитин, Александр Бобырь, Василий Атанасов, Даниил Омелюсик, Пётр Фёдоров.

Время публикации: 1 июля 2022, 20:49