Иван Лепехин: Постараемся взять всю домашнюю серию

Мнением о предстоящих соперниках по домашним играм поделился капитан «Чайки» Иван Лепехин.

- Команда вернулась домой из 4-матчевой выездной серии. 4 игры, 4 победы. В чем секрет, и как удалось так быстро сыграться и наладить взаимопонимание?

- У нас сохранился основной костяк команды, а новые ребята, которые пришли летом, очень быстро влились в состав и поэтому у нас наладилось взаимопонимание. Результат сами видите.

- Домашняя серия стартует уже в понедельник, и первый соперник - «Кузнецкие Медведи». Команда - не из числа лидеров, но «Чайке» с ней всего нелегко. В прошлом сезоне в 4-х матчах 2 победы с минимальным счетом, поражение и лишь одна победа в две шайбы. Что скажете об этом сопернике?

- Простых соперников не бывает. Мы будем играть в свой хоккей, навязывать свою игру, больше атаковать и забивать.

- Также в родных стенах «Чайке» предстоит сыграть с «Сибирскими Снайперами», которые, как и наша команда, имеют 6 побед в 6 матчах. Насколько интересно и принципиально такое противостояние?

- Матч будет интересным. Борьба за первую строчку на Востоке в нашем дивизионе развязалась очень серьезная, и, естественно, мы постараемся ее взять!

- Какие слова хотелось бы сказать болельщикам, которые успели соскучиться по родной команде за 20 дней ее отсутствия в городе?

- Мы хотим видеть больше болельщиков на трибунах, ведь поддержка в родных стенах – это бесценно! Ждем всех на наших матчах и мы не подведем.

Время публикации: 26 сентября 2022, 12:26