25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май

Повторная победа в Магнитогорске!

В повторном выездном матче со «Стальными Лисами» из Магнитогорска хоккеисты «Чайки» одержали волевую победу (3:2) и сохранили за собой 1 место в таблице «Золотого» дивизиона Восточной конференции!

Первый период сложился для «Чайки» крайне непросто. На 14-й минуте Данил Гололобов открыл счёт, подоспев на добивание после отскока шайбы от лицевого борта. А «под занавес» игрового отрезка в воротах нижегородцев могла побывать ещё одна шайба, однако после видеопросмотра опасного эпизода арбитры зафиксировали отсутствие гола.

Изменить ход встречи хоккеистам «Чайки» удалось уже после перерыва. Спустя всего минуту после начала второго периода цифры на табло стали равными. После броска из круга вбрасывания первым на добивание успел Павел Волокитин — 1:1. Вскоре хозяева вернули себе лидерство: Роман Канцеров броском с близкого расстояния реализовал большинство — 2:1. Однако ещё до конца периода подопечные Николая Воеводина нашли достойные контраргументы. Захар Зиминов ответил на большинство соперника аналогичным успехом, а за 7 секунд до перерыва Даниил Ганюшкин броском с неудобной руки вывел нижегородцев вперёд — 3:2!

В третьем периоде лучший новичок прошлой игровой недели Денис Утенков не позволил соперникам доставить шайбу в свои ворота! В итоге хоккеисты «Чайки» одержали две победы в двух выездных матчах с одним из главных конкурентов по турнирной таблице, сохранив за собой первое место в «Золотом» дивизионе Восточной конференции.

Впереди у «Чайки» — поединки в Уфе с «Толпаром», которые состоятся 17 и 18 ноября. Поздравляем болельщиков с победой!

Время публикации: 14 ноября 2022, 17:26

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.